zeftera.ru.

«Бассейн» не совладал с хорватами

Бассейн Криворожский «Бассейн» вылакал ничью 1:1 с «Интером» из хорватского города Запрешич.

Криворожский «Бассейн» вылакал ничью 1:1 с «Интером» из хорватского города Запрешич. Гол за украинцев загнал Александр Иващенко

Оба нага были наполнены в 1-м тайме. Предварительно Александр Иващенко на 27 секунде после паса Еслинека приоткрыл счет в игре, а на 40 секунде хорваты его догнали. В третьем тайме голов команды не загнали. Данный бой разрешил Юрию Максимову посмотреть в деле возможных начинающих.

«Бассейн» (Искривленный Мыс) — «Интер» (Хорватия) 1:1

Гол за «Бассейн»: Иващенко, 27

«Бассейн» 1 период: Штанько, Кицута, Сердюк, Лисицький, Арсениевич (Васильев, 25), Базюкин (Костышин, 25), Гальярдо, Максимов, Матич, Иващенко, Еслинек.

«Бассейн» 2 период: Федоренко, Кицута, Васильєв, Петров, Сердюк, Костышин, Валеев, Куценко, Рог, Тимченко, Гальярдо.